Набор аксессуаров Aramith Pool Black Kit Premier – профессиональный комплект со станком для чистки сукна
Aramith Pool Black Kit Premier – это полноценный набор для игры в пул, к которому достаточно добавить только бильярдный стол. В комплект входят шары Aramith Premier, стандартные и укороченные кии, машинка, аксессуары для ухода, а также профессиональный станок для чистки сукна Simonis X1.
Что входит в комплект?
Шары и сопутствующие товары:
-
1 набор шаров Aramith Premier Pool (диаметр 57,2 мм) – 16 шт.
-
Деревянный треугольник для установки пирамиды
-
Деревянный ромб для установки пирамиды
-
1 флакон средства Aramith Ball Cleaner для чистки шаров
-
1 салфетка из микрофибры Aramith для чистки шаров
Кии и сопутствующие товары:
-
4 двухсоставных кия: 2 стандартных + 2 укороченных
-
1 двухсоставной кий для машинки
-
1 машинка «Корона» (пластик)
-
1 настенный деревянный держатель для 6 киев
-
1 ремкомплект для киев: инструмент для обработки торца наклейки, инструмент для обработки ударной поверхности наклейки, триммер для обработки наклейки с двумя сменными абразивами, фиксатор, втулки для киев, 4 наклейки
-
4 мелка
-
1 станок для чистки сукна Simonis X1
-
1 брошюра-инструкция по применению станка Simonis X1
-
1 книга с правилами игры в пул
Ключевые характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип игры | американский пул |
| Диаметр шаров | 57,2 мм |
| Материал шаров | фенол-альдегидная смола |
| Уровень качества | Aramith Premier |
| Количество киев | 5 (2 стандартных + 2 укороченных + 1 для машинки) |
| Машинка («мост») | «Корона», пластик |
| Держатель для киев | настенный, деревянный (на 6 киев) |
| Ремкомплект | инструменты для наклеек, триммер, фиксатор, втулки, 4 наклейки |
| Мелки | 4 шт. |
| Станок для чистки сукна | Simonis X1 + инструкция |
| Средства для чистки шаров | Aramith Ball Cleaner + салфетка из микрофибры |
| Треугольник | деревянный |
| Ромб | деревянный |
| Книга с правилами | 1 шт. |
| Упаковка | картонная коробка |
| Габариты упаковки | 105 × 36,5 × 11 см |
| Вес нетто | 6,99 кг |
| Вес нетто (в фирменной коробке) | 8,84 кг |
| Вес брутто (в дополнительной упаковке) | 10,16 кг |
| Бренд | Aramith |
| Производитель | Saluc S.A. |
| Страна производства | Бельгия |
Table-Sport.ru рекомендует Aramith Pool Black Kit Premier для тех, кто хочет получить расширенный профессиональный комплект «всё включено» – шары Aramith Premier, стандартные и укороченные кии, а также уникальный станок для чистки сукна Simonis X1 для идеального ухода за столом.
