Настенные кварцевые часы «Премиум РП» (коричневые) – строгая элегантность для вашей бильярдной
Большие квадратные часы (43×43 см) в корпусе, отделанном под ценную древесину, гармонично впишутся в интерьер бильярдной любого стиля – от классического до современного модерна. Зелёный циферблат имитирует игровое сукно, а вместо цифр – стилизованные бильярдные шары. Вы можете выбрать вариант исполнения: с шарами для русской пирамиды или для американского пула.
Светлые стрелки (часовая, минутная и секундная) отлично контрастируют с тёмным фоном, что обеспечивает хорошую видимость даже в просторных помещениях. Кварцевый механизм работает от одной батарейки типа АА (1,5 V, приобретается отдельно) и не требует завода.
Часы поставляются в картонной коробке с дополнительной упаковкой из пластикового пакета. Производство – Китай.
Table-Sport.ru рекомендует эти часы для создания завершённого и стильного образа вашей бильярдной комнаты.
Ключевые характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип часов | кварцевые |
| Размещение | настенное |
| Форма | квадратная |
| Размер | 43 × 43 × 5 см |
| Цвет корпуса | коричневый (под дерево) |
| Циферблат | зелёный, с бильярдными шарами (пирамида/пул) |
| Стрелки | часовая, минутная, секундная (светлые) |
| Питание | 1 батарейка АА 1,5V (не входит) |
| Габариты упаковки | 47,5 × 47 × 6,5 см |
| Вес нетто | 3,08 кг |
| Вес брутто | 3,54 кг |
| Упаковка | пластиковый пакет + картонная коробка |
| Страна производства | Китай |
